VALEO 690014 Compressore aria condizionata

Valeo Compressore climatizzazione 690014 R 134a per Mercedes‑Benz Classe C Coupé

VALEO 690014 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
267,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690014 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SLK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,62 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V R 134a Ø 110 MM VALEO per U. A.G Mercedes-Benz

295,27 €
Spedizione gratuita

VALEO 690014 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,11 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690014 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SLK

310,59 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata per Mercedes Modello T GLK S204

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata VALEO 813265
307,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata VALEO 699102
175,57 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Compressore climatizzatore 813421 per BMW
267,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 813280
237,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 813118 Compressore aria condizionata
275,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 690014 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere: ; ID compressore: 6SE; Refrigerante: R134a; Tensione [V]: 12; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con olio compressore-PAG; Olio compressore: PAG 46; Peso [kg]: 6,99; Anno fino a: 06/2012, 08/2014, 02/2013, 09/2015; N° telaio (VIN) fino a: A062546; per codice modello speciale: B09, 801, 802, 801/802, B09/806, 580/581, 051/801, 800/801, B09/802, 582; per anno d. modello: 2011, 2012, 2010, 2013; Anno da: 05/2013, 05/2012, 10/2012, 10/2013; N° TECDOC motore: 25532; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 7 marce, Trasmissione automatica; per modelli del tipo: 212001, 212002, 212205, 212206, 212005, 212006; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore; Codice motore: OM 651.924
267,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it