Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699380 VALEO per AUDI A4 B6 A8 D2

Valeo Compressore aria condizionata 699380 R134a PAG46 per Audi A4 B6/A8 D2

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699380 VALEO per AUDI A4 B6 A8 D2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,94 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Disponibilità immediata
245,59 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Disponibilità immediata
248,00 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,19 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,11 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699380 VALEO per AUDI A4 B6 A8 D2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,86 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,90 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 699380

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 699380 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699380 VALEO per AUDI A4 B6 A8 D2

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SUE16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0260805G, AUDI 4B0260805K, AUDI 4B0260805M, AUDI 8E0260805, AUDI 8E0260805AB, AUDI 8E0260805M, AUDI 8E0260805N, AUDI 8E0260805T / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: HOFFER KSB094D, DENSO DCP02010, AVA QUALITY COOLING AIAK226, MAHLE ACP 167 000S, VAN WEZEL 0300K282, VAN WEZEL 0300K275, ELSTOCK 51-0306, MAHLE ACP 102 000S, ABAKUS 003-023-0008, LUCAS ACP405, DENSO DCP02026, NISSENS 89073, LUCAS ACP01302, MAXGEAR AC330019, ELSTOCK 51-0140, Airstal 10-0143, NRF 32106, VAN WEZEL 0300K226, VAN WEZEL 0300K261, MEAT & DORIA K15094, MEAT & DORIA KSB094D, MAHLE ACP 102 000P, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155332, HOFFER K15094, LUCAS ACP239, DELPHI TSP0159332, NISSENS 89023 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 190 / Limitazione del produttore: DENSO
242,94 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815022 VALEO
244,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore aria condizionata VALEO 699572
195,94 €
195.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813178
338,57 €
338.57
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €