Compressore climatizzazione R 1234yf PS-R1 690018 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Valeo Compressore aria condizionata 690018 R 1234yf PS-R1 per Citroën Peugeot DS

Compressore climatizzazione R 1234yf PS-R1 690018 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,58 €
Spedizione gratuita

VALEO 690018 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PS-R1 690018 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

292,50 €
Spedizione gratuita

VALEO 690018 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT

295,14 €
Spedizione da 9,99 €

Klimakompressor VALEO 690018 per Citroën Berlingo 1.6 BlueHDi 100 1.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Compressore aria condizionata 559618 R134a PAG 100 115 mm per Mazda 2 Hatchback
243,35 €
243.35
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Compressore aria condizionata 813201 R134a PAG 46 per Peugeot 308, Citroën Berlingo C4 Cactus
229,02 €
229.02
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo 813150 Compressore Aria Condizionata
231,69 €
231.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Compressore aria condizionata 699572 per OPEL, VAUXHALL
194,86 €
194.86
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PS-R1 690018 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SL / Refrigerante: R1234yf / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611179980, CITROËN 1620359980, CITROËN 9802875780, CITROËN 9819714980, PEUGEOT 1611179980, PEUGEOT 1620359980, PEUGEOT 9801764380, PEUGEOT 9802875780, PEUGEOT 9819714980, DS 1611179980, DS 1620359980, DS 9802875780, DS 9819714980 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PS-R1 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT090180, MEAT & DORIA K15411, Airstal 10-4228, LUCAS ACP01292, NRF 32932G, Airstal 10-2568, ELSTOCK 51-1193, BOSCH 1 986 AD1 010, NISSENS 891016, HOFFER K15411 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 110
275,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.