VALEO 874308 Pompa della frizione

VALEO Cilindro trasmettitore, Frizione per OPEL VAUXHALL 874308

VALEO 874308 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874308 VALEO per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,60 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica per veicolo con guida a Sx 874308 VALEO per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,45 €
Spedizione gratuita

VALEO 874308 Cilindro trasmettitore, Frizione per OPEL,VAUXHALL

68,90 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro trasmettitore, Frizione - VALEO 874308

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Valeo 874308 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,93 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Valeo 874308 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,93 €
Spedizione gratuita

VALEO 874308 - Pompa Frizione

80,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro Secondario Frizione Geberzylinder Ø15,87mm VALEO per OPEL ASTRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,07 €
Spedizione gratuita
VALEO 874308 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Diametro foro 1 [mm]: 15,87; Materiale: Plastica; Diametro foro [mm]: 16; Peso [kg]: 0,4; Codice motore: X12XE, X 16 SZR, X 16 XEL, X18XE1, X 20 XEV, X 17 DTL, X20DTL, X16XEL, Z16XE, Y20DTL, A17DTJ, Z17DTJ, A17DTR, Z17DTR, Y 22 DTR, Z 16 XE, Z14XEP-GPL, X14XE, Z14XE, Y 20 DTL, Z 18 XEL, X 20 XER, Y 20 DTH, Y 17 DT, Z 20 LET, Z 18 XE, Z 22 SE, Z 12 XE, Z 16 SE, Z18XE, Z18XEL, Z 16 YNG, Z 17 DTL, Z 16 XEP, Z16XE1, Z16XEP, Z17DTL, A18XER, Z18XER, Z16XER, A16XER, Z 14 XEP; Tipo di trasmissione: F13-5, F13-5,F23-5, F17-5,F23-5, F18-5,F23-5, F17-5, F13-5,F17-5,F23-5, F23-5, F35-5, F28-6; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Anno fino a: 02/2004, 09/2004; Anno da: 07/2003; N° TECDOC motore: 17894
56,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Kit riparazione 2500600 Cilindro maestro frizione per Mercedes-Benz Classe G
62,22 €
62.22
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 804908
31,40 €
31.40
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 804698
40,53 €
40.53
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Pompa comando frizione FTE 2103919 per VW Transporter
84,37 €
84.37
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 800312
57,95 €
57.95
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €