FTE 3100319 Cilindro secondario, frizione

Valeo Cilindro secondario frizione 3100319 FTE

FTE 3100319 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo Cilindro frizione Fte Clutch Actuation 3100319

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,93 €
Spedizione gratuita

VALEO 3100319 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione gratuita
FTE 3100319 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 19; Materiale: Plastica; Peso [kg]: 0,18; Tipo di trasmissione: MQ-250, MQ250, MAB, FQE, MQ-200, GSB, FCV, GRY, FCU, GRZ, FRA, FJW, HDS, FVH, GVV, HBM, GEL, GEM, GDJ, JHE, GVV,HBM, HCS, HZM, LVC, LVA, HZL, JDE, JFM, HXL, JJL, JHL, GSC, GSM, JQM, JCZ, JHN, JUS, MKG, JHP, GEK, JPG, LZF, LNK, NPA, PHB; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cavo comando cambio; per N° PR: 0EM, 0EJ, G0C; Anno fino a: 05/2014, 09/2001, 04/2004, 05/2002, 09/2005, 05/2005, 06/2008, 05/2004, 12/2004, 06/2005, 03/2010, 07/2017; N° TECDOC motore: 25748, 25747, 16337, 16459, 20510, 16140, 16541, 16460, 18750, 16461, 16463, 20516, 16871, 20711, 20712, 17069, 20713, 17401, 16335, 16540, 16338, 17340, 18726, 19089, 24980, 19090, 24981, 18740, 19092, 18741, 18909, 19093, 19426, 19428, 17901, 18446, 19427, 20142, 20141, 23524, 21077, 20715, 21594, 22467, 23582, 26515, 29848; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce; N° telaio (VIN) fino a: 8Z_2_011918, 8Z_2_0
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Cilindro secondario frizione 3101625 per Alfa Romeo, Lancia, Fiat
29,60 €
29.60
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FTE 3101638 Cilindro secondario, frizione
71,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo Cilindro secondario frizione 3103022
64,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valeo FTE Cilindro Rilascio Frizione per Veicoli Fiat Lancia
38,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro secondario, Frizione per BMW FAHR 3104220
63,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €