VALEO 245280 Bobina d'accensione

Valeo Bobina d'accensione 245280 – cavità candela – per Opel, Fiat, Alfa Romeo, Saab

VALEO 245280 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione cavità candela 245280 VALEO per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,74 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 245280 VALEO per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

79,33 €
Spedizione gratuita

Bobina Di Accensione Bobina Di Accensione A 6 Poli VALEO Per Altri OPEL ASTRA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
35,01 €
35.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-671
29,40 €
29.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 245058 Bobina d'accensione
26,55 €
36.37 EUR/1.0 kg
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
VALEO 245280 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Bobina accensione: Barra bobine d'accensione; Numero di contatti a spina: 6; Colore del connettore: nero; Peso [kg]: 1,51; Anno fino a: 09/2010, 02/2004, 07/2008, 02/2005, 05/2016, 05/2004, 09/2015, 12/2006, 02/2009, 11/2008, 01/2011, 04/2009, 12/2007, 10/2010, 02/2008, 11/2010, 11/2014, 12/2012, 12/2010, 12/2009, 12/2013, 01/2016; N° TECDOC motore: 20060, 14923, 29610, 17892, 18838, 20059, 19313, 22587, 20164, 20857, 21873, 19347, 24910, 23361; Codice motore: X 16 XEL, Z 16 XE,C 16 SEL, Z 16 XE,X 16 XEL, Z 18 XER, Z 16 XEP, B16LER,A 16 LES, B16LER, A 16 LES, B16 XNT,A 16 XNT, A 16 XNT, Z 16 XE1,Z 16 XEP, A 18 XER,Z 18 XER, 939A4.000, Z16LET, A 16 LER,Z 16 LER, A16LET,Z16LET, A 16 XER,Z 16 XER, Z 16 XER, A 16 LEL,Z 16 LEL, A 16 XNT,Z 16 XNT, 192B3.000, A16LET, 939B1.000, LLU, A 18 XEL, LTD, LTG; Anno da: 09/2005, 12/2002, 07/2011, 04/2003, 10/2003, 02/2003, 03/2004, 01/2006, 10/2005, 03/2005, 03/2006, 08/2004, 02/2007, 01/2007, 07/2005, 02/2009, 10/2006, 01/2009, 03/2009, 04/2009, 08/2
67,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it