VALEO 245193 Bobina d'accensione

Valeo Bobina d'accensione 245193 – 4 uscite, 3 pin, resistore primario – per Ford

VALEO 245193 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione 245193 VALEO per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,94 €
Spedizione gratuita

VALEO 245193 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 3 Tipo di connessione: Resistore primario

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,78 €
36.89 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 245193 VALEO per FORD VOLVO

36,03 €
Spedizione gratuita

VALEO Bobina D'Accensione Modulo per Ford Ka 1.3i 1.6i 1.8 Flexifuel 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,29 €
Spedizione gratuita
VALEO 245193 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina (uscita) [-poli]: 4; Numero di contatti a spina: 3; Peso [kg]: 0,97; Anno da: 01/2001, 08/1999, 04/2000, 05/1997, 10/1999, 07/1998, 03/2002, 02/2003, 09/2004, 01/2005, 06/2006, 10/2002, 11/2001; Anno fino a: 04/2006, 07/1998, 03/1998, 03/2002, 08/2001, 12/2001, 08/2004, 10/2000, 10/2013, 12/2003, 05/2003, 02/2005, 06/2006, 08/2005, 12/2007; N° TECDOC motore: 5109, 10849, 12072, 15926, 12073, 15930, 15933, 12069, 12070, 15921, 15922, 15934, 12084, 12085, 15952, 5497, 15919, 12075, 12076, 12077, 15894, 12078, 12079, 15896, 15900, 12080, 15902, 12082, 15948, 15950, 18843, 15935, 15908, 15910, 15912, 17305, 17302, 17303, 18778, 17304, 17306, 18773, 18768, 18769, 17162, 17160, 18503, 18504, 23365, 23366, 18502, 18505, 18974, 18764, 18765, 15897; Codice motore: FHA,FHE, JJB, BAJA, MHA, FHD,FHF, EYDA, ZH18E, EDDA, CGBA,CGBB, CHBA,CHBB, CJBA,CJBB, FXJA/FXJB, FYJA/FYJB, M7JA/M7JB, FUJA/FUJB, HXDA,HXDB,SIDA, ASDA/ASDB, B4164S3, DURA18CNG, A9AJA/A9AJB, FYDH; N° telaio (
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
34,66 €
34.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 986 22A 216
32,09 €
31.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione VALEO 245829
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €