VALEO Bobina d'accensione 245175 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S60 I, S70, S80 I, V70 I, XC70 I Cross Country, XC90 I

Valeo - Bobina d'accensione 245175 - Cavità candela - per Volvo V70, C70, S70, S60

VALEO Bobina d'accensione 245175 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S60 I, S70, S80 I, V70 I, XC70 I Cross Country, XC90 I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,48 €
156.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 245175 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione cavità candela 245175 VALEO per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,67 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 245175 VALEO per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

47,53 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione cavità candela 245175 VALEO per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé

49,54 €
Spedizione gratuita

Zündspule Kerzenschachtzündspule 4-polig VALEO a u.a. VOLVO S80

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,12 €
Spedizione gratuita
VALEO Bobina d'accensione 245175 Compatibile con: VOLVO C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S60 I, S70, S80 I, V70 I, XC70 I Cross Country, XC90 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Bobina di accensione, Tensione: 2, Sistema di accensione a bobina: Accensione completamente elettronica (VZ) COMPATIBILE CON: VOLVO C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S60 I, S70, S80 I, V70 I, XC70 I Cross Country, XC90 I
45,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
34,66 €
34.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 986 22A 216
32,09 €
31.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione VALEO 245829
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €