VALEO 245129 Bobina d'accensione

Valeo Bobina d'accensione 245129 – 2 uscite, 3 pin, SAE per Renault Laguna I 1.8/Espace III 2.0/3.0

VALEO 245129 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 245129 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 2 Numero di pin: 3 Tipo di connessione: SAE Resistore primario: 0 71 Resistore secondario: 8600

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,81 €
62.63 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 245129 VALEO per RENAULT LAGUNA I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE 245129 VALEO per RENAULT LAGUNA I

36,67 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per RENAULT ESPACE LAGUNA MEGANE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

VALEO Bobina D'Accensione Modulo per Renault Espace III 2.0 3.0 Laguna I 1.8

54,64 €
Spedizione gratuita

Zündspule VALEO SAE 3 poli per u.a. RENAULT LAGUNA Attacco a 3 pin

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione gratuita
VALEO 245129 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina (uscita) [-poli]: 2; Numero di contatti a spina: 3; Colore del connettore: nero; Peso [kg]: 0,46; Anno da: 01/1994; Anno fino a: 04/1998, 04/1997, 02/1999, 06/1998, 09/1999; N° TECDOC motore: 3458, 3459, 5541, 16357, 20052, 20050, 16177, 16178; Codice motore: Z7X.7.67, F3R.7.28, F3R.7.29, F3P 674,F3P.6.70, F3P.6.70, Z7X.7.65,Z7X.7.67, F3R 796,F3R 798, F3R.7.50,F3R.7.51, F3R.7.52,F3R.7.97, F3R 798,F3R.7.50, F3R.7.51,F3R.7.97, F3R.7.97, Z7X.7.75, F3R 796, F3P 670, F3P 674, F3R.7.51, F3R 798
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
34,66 €
34.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 986 22A 216
32,09 €
31.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione VALEO 245829
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €