Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 245086 VALEO per CITROËN PEUGEOT

Valeo Bobina d'accensione 245086 – 4 uscite / 4 pin – per Citroën, Peugeot

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 245086 VALEO per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,23 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 245086 VALEO per CITROËN PEUGEOT

89,41 €
Spedizione gratuita

VALEO 245086 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Zündspule Zündspulenleiste 4-Polig Nera Per Citroën Saxo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,22 €
Spedizione gratuita

VALEO 245086 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 0 5 Resistore secondario: 10250

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,87 €
63.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Bobina Accensione Modulo Adatto A per Peugeot 106 II Citroën Saxo 245086

119,43 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Barra bobine d'accensione 245086 VALEO per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Barra bobine d'accensione / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 5970-56, CITROËN 5970-A2, CITROËN 597056, CITROËN 5970A2, PEUGEOT 5970-56, PEUGEOT 5970-A2, PEUGEOT 597056, PEUGEOT 5970A2 / Tipo: Bobina d'accensione / Colore presa: nero / Codice ricambio equivalente: EFI AUTOMOTIVE 156800, EFI AUTOMOTIVE 155043, MEAT & DORIA 10335/1, HITACHI 2503820, BOSCH 0 986 221 087, ERA 880017, HELLA 5DA 193 175-461, NTY ECZ-CT-005, JANMOR CPS26, HOFFER 8010335/1, FAE 80310, ESEN SKV 03SKV031, BREMI 20182, MEAT & DORIA 10335, HITACHI 133820, BorgWarner (BERU) ZS241, VEMO V22-70-0006, NGK 48045, DELPHI CE20026-12B1, BREMI 20383 / Bobina accensione: Barra bobine d'accensione
84,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
34,66 €
34.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 986 22A 216
32,09 €
31.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione VALEO 245829
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €