VALEO 245040 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 5 9 Resistore secondario: 7300

Valeo Bobina d'accensione 245040, 4 uscite secondarie, 4 pin – per Citroën Berlingo 1.4i

VALEO 245040 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 5 9 Resistore secondario: 7300

Prezzo totale più basso
Unknown
32,98 €
31.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 245040 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Bobina Accensione Modulo per Citroën Scatola Berlingo 1.4i 1.4 Bivalent

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,45 €
Spedizione gratuita
VALEO 245040 Bobina d'accensione Numero di uscite secondarie: 4 Numero di pin: 4 Tipo di connessione: Resistore primario: 5 9 Resistore secondario: 7300

Offerta più conveniente

INFORMAZIONI TECNICHE DI VALEO: N° uscite secondarie: 4; N° pernetti: 4; Tipo di collegamento IL KNOW HOW DI VALEO: Il nome VALEO assicura vaste competenze nel settore delle attrezzature originali e di oltre 40 anni di esperienza nei sistemi di gestione dei motori FACILITÀ DI SOSTITUZIONE: Grazie al suo design identico all’originale l'installazione della bobina d'accensione di VALEO permetterà un notevole risparmio di tempo LA QUALITÀ VALEO: Questa bobina d'accensione viene prodotta in conformità alle specifiche VALEO; la qualità del prodotto è assicurata dai rigorosi standard implementati da VALEO PRESTAZIONI OTTIMALI: Le bobine d'accensione di VALEO evitano il consumo eccessivo di carburante le mancate accensioni e i danni al motore
32,98 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

VALEO 245058 Bobina d'accensione
28,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Valeo Bobina di accensione 245119 – Originale per Opel, Saab
34,66 €
34.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione BOSCH 0 986 22A 216
32,09 €
31.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione VALEO 245829
37,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €