VALEO 850845 Alzacristallo

Valeo Alzacristallo 850845 anteriore Dx elettrico per Peugeot 308 I / 308 SW I

VALEO 850845 Alzacristallo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo 850845 Manovella per Finestrino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,97 €
Spedizione gratuita

Finestrino Elettrico Anteriore Destro VALEO Per U.a. PEUGEOT 308

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,44 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Dx elettrico 850845 VALEO per PEUGEOT 308 I 308 SW I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,01 €
Spedizione gratuita

Alzacristallo anteriore Dx elettrico 850845 VALEO per PEUGEOT 308 I 308 SW I

104,03 €
Spedizione gratuita

VALEO 850845 Alzacristallo per PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,97 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

VALEO 850844 Alzacristallo
Spedizione da 9,95 €
VALEO 850845 Alzacristallo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore Dx; Funzione commutatore combinato: con funzione confort; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione automatica alzacristallo; Tipo funzionamento: elettrico; Articolo complementare / Info integrativa: senza motore elettrico; Articolo abbinato: 850844; Peso [kg]: 1,065; Anno da: 04/2010, 10/2010, 05/2008, 10/2009, 01/2010, 05/2011; Anno fino a: 12/2010, 01/2014, 09/2013; N° portiere: 5, 3/5

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.