Alternatore Valeo 443268 Valeo Origins New Oe Technology per Mitsubishi Renault

Valeo Alternatore 443268 - 210 A 14 V - 6 alette - Puleggia 55 mm - Rotazione oraria

Alternatore Valeo 443268 Valeo Origins New Oe Technology per Mitsubishi Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,65 €
Spedizione gratuita

Alternatore Valeo 443268 Valeo Origins New Oe Technology per Mitsubishi Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,65 €
Spedizione gratuita

VALEO 443268 Alternatore Amperaggio: 210 Amp Alette: 6 alette Diametro puleggia: 55 mm Voltaggio: 14 V Direzione di rotazione: CLOCKWISE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,83 €
Spedizione gratuita

VALEO 443268 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione gratuita

Generatore Alternatore 14 V 210 A VALEO Ø 55 mm per RENAULT CLIO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,52 €
Spedizione gratuita
Alternatore Valeo 443268 Valeo Origins New Oe Technology per Mitsubishi Renault

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 55 mm / Tensione [V]: 14 V / Peso [kg]: 7,61 kg / oemnumbers: 443268 / Tecnica di raccordo: B+ / L / Dfm / producttype: Alternatore / oenumbers: 7711368357,8200404638,A004TJ0481 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: B+ / L / Dfm / articlenumber: 443268 / Tipo fissaggio: Fissaggio a quattro punti / Pulegge: con puleggia a ruota libera / N° di nervature: 6 / Alternatore-Corrente carica [A]: 210 A
277,65 €
ebay.it