Alternatore Valeo 439481 Valeo Origins New Oe Technology per Seat Skoda VW

Valeo Alternatore 439481 ORIGINS NEW – 90 A 14 V 6 alette puleggia 50,5 mm rotazione oraria

Alternatore Valeo 439481 Valeo Origins New Oe Technology per Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,98 €
Spedizione gratuita

Alternatore Valeo 439481 Valeo Origins New Oe Technology per Seat Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,98 €
Spedizione gratuita

VALEO 439481 Alternatore Amperaggio: 90 Amp Alette: 6 alette Diametro puleggia: 50,5 mm Voltaggio: 14 V Direzione di rotazione: CLOCKWISE

Disponibilità immediata
199,96 €
Spedizione gratuita

VALEO 439481 Alternatore Amperaggio: 90 Amp Alette: 6 alette Diametro puleggia: 50,5 mm Voltaggio: 14 V Direzione di rotazione: CLOCKWISE

Disponibilità immediata
201,48 €
Spedizione gratuita

VALEO 439481 Alternatore Amperaggio: 90 Amp Alette: 6 alette Diametro puleggia: 50,5 mm Voltaggio: 14 V Direzione di rotazione: CLOCKWISE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,22 €
37.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 439481 alternatore auto 14 V 90 A con puleggia 6 nervature

2-4 giorni lavorativi
203,92 €
Spedizione gratuita

Generatore di corrente rotante VALEO ORIGINS NEW VALEO 439481

2-4 giorni lavorativi
207,87 €
207.87
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia 439481 VALEO per SEAT SKODA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,41 €
Spedizione gratuita

VALEO 439481 Alternatore Amperaggio: 90 Amp Alette: 6 alette Diametro puleggia: 50,5 mm Voltaggio: 14 V Direzione di rotazione: CLOCKWISE

Disponibilità immediata
232,16 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Alternatore Valeo 439481 Valeo Origins New Oe Technology per Seat Skoda VW

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 51 mm / Tensione [V]: 14 V / Peso [kg]: 5,36 kg / oemnumbers: 439481 / Posizione /Grado: R 90 ° / Tecnica di raccordo: B+(M8) / L / DFM / Raccordo/Morsetto: senza raccordo per contagiri / producttype: Alternatore / oenumbers: 03D903025H,03D903025HX,03D903025J,03D903025JX / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: B+ / L / DFM / articlenumber: 439481 / Articolo complementare/Info integrativa: con regolatore integrato / Tipo fissaggio: Fissaggio a quattro punti / Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V / N° di nervature: 6 / Alternatore-Corrente carica [A]: 90 A
195,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Governatore del generatore VALEO 599316
34,50 €
34.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 437444 Alternatore
Spedizione gratuita
Regolatore di tensione, generatore VALEO 593940
38,97 €
38.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1ALTERNATORE NUOVO ORIGINALE VALEO OE-REF. SG9B057 PER VOLKSWAGEN
393,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
1ALTERNATORE NUOVO ORIGINALE VALEO OE-REF. SG9B057 PER VOLKSWAGEN
393,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €