Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 874573 VALEO per PORSCHE 924 944

VALEO 874573 Pompa della frizione

Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 874573 VALEO per PORSCHE 924 944

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,83 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 874573 VALEO per PORSCHE 924 944

150,54 €
Spedizione gratuita

VALEO 874573 Cilindro trasmettitore, Frizione per PORSCHE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,33 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 874573 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 874573 VALEO per PORSCHE 924 944

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 477 721 171, PORSCHE 477721171 / Tipo: Cilindretto frizione / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Materiale: Ghisa / Diametro foro 1 [mm]: 19.05 / Codice ricambio equivalente: TRW PND155, ATE 24.2419-0926.3, A.B.S. 41187, VALEO 2113419, FTE 2113419 / Per n° costruttore: KG19074.1.1
141,83 €
ebay.it