Kit frizione e volano VALEO bimassa per Opel Mokka 1.6 Cdti Astra J Meriva B

VALEO 837629 Kit frizione

Kit frizione e volano VALEO bimassa per Opel Mokka 1.6 Cdti Astra J Meriva B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,00 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO 242 mm 20 Denti Con Dispositivo di Rilascio Centrale

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
756,06 €
Spedizione gratuita

VALEO 837629 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
780,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione + Volano Bimassa Opel Astra J K Insignia Mokka 1.6 CDTi 81_100 KW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,99 €
Spedizione gratuita
Kit frizione e volano VALEO bimassa per Opel Mokka 1.6 Cdti Astra J Meriva B

Offerta più conveniente

Coppia serraggio: Coppia serraggio / Tipo: Kit frizione con volano bimassa e cuscinetto frizione / Codice motore: B16dte / Codice ricambio originale OE/OEM: 55498275, 55504335, 55485218, 55494829, 55485507, 55513162 / Paese di origine: Francia / N° denti: 20 / Kit comprende: Volano bimassa ,kit frizione, cusc idraulico, bulloni volano / Diametro esterno piastra di spinta cambio: 242 mm / Modalità di trasmissione: Manuale / Codice ricambio equivalente: 837629 / Ricambio ultra performante: Sì / N° fori fissaggio al dispositivo disinnesto centrale: 3 / N° fori fissaggio: 8
618,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT FRIZIONE VOLANO OPEL ASTRA K (B16) 1.6 CDTI 100 KW 136 CV
772,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita