Kit frizione 837574 VALEO per ALFA ROMEO MITO

VALEO 837574 Kit frizione

Kit frizione 837574 VALEO per ALFA ROMEO MITO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,66 €
Spedizione gratuita

VALEO 837574 kit frizione per trasmissione auto

2-4 giorni lavorativi
589,86 €
Spedizione gratuita

VALEO 837574 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
631,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Valeo 837574 Fullpack Dmf (csc) per Alfa Romeo Chrysler Fiat Lancia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
661,58 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 837574 VALEO per ALFA ROMEO MITO

Offerta più conveniente

Angolo di regolazione [gradi]: 55 / Diametro pistone [mm]: 34 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46341426, ALFA ROMEO 55197680, ALFA ROMEO 55212655, ALFA ROMEO 55218070, ALFA ROMEO 55220821, ALFA ROMEO 55234678, ALFA ROMEO 55235325, ALFA ROMEO 55235327, ALFA ROMEO 55239709, ALFA ROMEO 55241565, ALFA ROMEO 55248440, ALFA ROMEO 55267002, ALFA ROMEO 55558917, ALFA ROMEO 55558918, CHRYSLER 46341426, CHRYSLER 55212655, CHRYSLER 55234678, CHRYSLER 55235325, CHRYSLER 55235327, CHRYSLER 55239709, CHRYSLER 55241565, CHRYSLER 55248440, CHRYSLER 55267002, FIAT 46341426, FIAT 55197680, FIAT 55212655, FIAT 55218070, FIAT 55220821, FIAT 55234678, FIAT 55235325 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Materiale: Alluminio / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Materiale del disco: Alluminio / Numero di denti: 20
534,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Frizione Volano Valeo per Alfa Romeo Mito 1.6 Multijet 88 Kw 120 Cv Euro 5 6
519,99 €
EUR 519,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita