Kit frizione 837301 VALEO per OPEL SAAB

VALEO 837301 Kit frizione

Kit frizione 837301 VALEO per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
444,39 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 837301 VALEO per OPEL SAAB

445,05 €
Spedizione gratuita

VALEO 837301 Kit frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
464,38 €
23.48 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 837301 Kit frizione

4-5 Werktage
464,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione 837301 VALEO per OPEL SAAB

471,69 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO Ø 240 mm 23 Denti Senza Sensore per u.a. OPEL SIGNUM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
514,19 €
Spedizione gratuita

VALEO 837301 Kit frizione per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,23 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Kit Frizione Per Opel Vectra C CC YS3F 1.9 TiD

575,74 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 SIGNUM VECTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
629,43 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 837301 VALEO per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Angolo di regolazione [gradi]: 55 / Diametro pistone [mm]: 34 / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 240 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55197681, ALFA ROMEO 55558741, ALFA ROMEO 55560290, FIAT 55217625, FIAT 55354215, OPEL 616040, OPEL 616235, OPEL 664138, OPEL 5616007, OPEL 5616009, OPEL 5666012, OPEL 5679344, OPEL 5679345, OPEL 5679348, OPEL 5679351, OPEL 5679355, OPEL 5979344, OPEL 6606003, OPEL 24422064, OPEL 55350431, OPEL 55557478, OPEL 55558741, OPEL 55570197, OPEL 93178364, OPEL 93179219, OPEL 93179220, OPEL 93184878, OPEL 93185496, OPEL 93186759, OPEL 93190165 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Materiale: Alluminio / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 3 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10323, WESTLAKE WFT073F, WESTLAKE WOV042F, LuK 625 3071 34, KAWE DMF471M, COMLINE ECK231, BLUE PRINT ADW1930121, ASHIKA 92-0W-W30, BORG & BECK HKT1108, JAPANPARTS KF-W33, VALEO 845147, LuK 624 3339 33, LuK 624 3224 34, LuK 624 3271 19, NEXUS F1X088NX, VALEO 834479, VALEO 832411, SACHS 3000 970 051, VALEO 834090, SACHS 3000 970 041, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW193069, BLUE PRINT ADW193043, BLUE PRINT ADW1930122, NTY NZS-PL-002, LuK 624 3435 33, LuK 624 3358 33, LuK 624 3226 19, BLUE PRINT ADW193042, VALEO 845283 / Materiale del disco: Alluminio / Numero di denti: 23
444,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Frizione Valeo 837301 per Alfa Romeo Fiat Opel Saab Suzuki Vauxhall Cadillac
607,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione SACHS 2290 601 131
476,09 €
482.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 837301 Kit frizione OPEL SAAB
673,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione F1X088NX NEXUS per OPEL SAAB
229,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler LuK 624 3225 33 Kit frizione per OPEL,SAAB,VAUXHALL
217,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita