VALEO 834481 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,03 €
24.46 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione 834481 VALEO per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,68 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834481 VALEO per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

198,15 €
Spedizione gratuita

Kit Di Frizione Ø 240 Mm 20 Denti Con Sensore VALEO Per U.a. OPEL ASTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione - VALEO 834481

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,96 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834481 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
282,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Kit Frizione Vauxhall Signum Ricambio Auto 04- (834481) OEM Valeo
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Vauxhall Zafira Ricambio Auto 04- (834481) OEM Valeo
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Vauxhall Astra Ricambio Auto 04- (834481) OEM Valeo
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Opel Vectra Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 04- (834481) OEM Valeo
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Vauxhall Astravan Ricambio Auto 04- (834481) OEM Valeo
252,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834481 Kit frizione

Offerta più conveniente

LA QUALITÀ VALEO: Approfitta della migliore qualità grazie all’e pertise di FTE nella produzione di CSC (reggispinta idraulici) di primo impianto; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato in fabbrica con una frizione Valeo Guida confortevole con basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice INNOVAZIONE COSTANTE: ; Esperto OE nel design e nella produzione dei suoi componenti; I KIT3P con i prodotti CSC sono utilizzati come componenti originali per veicoli particolarmente esigenti IL KNOW HOW DI VALEO: Grazie alla sua vasta esperienza nel primo equipaggiamento e alla sua e pertise nei sistemi di frizione dal 1923 Valeo offre una completa gamma di prodotti per la trasmissione INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]: DIAE TMEC_PKEH] ; Articolo supplementare / info 2: Numero di denti: 20 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
168,03 €
Amazon.it