Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

VALEO 834324 Kit frizione

Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,44 €
Spedizione gratuita

VALEO 834324 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

207,44 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834324 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
225,95 €
Spedizione da 4,99 €

VALEO 834324 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,10 €
62.24 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Kit Di Frizione Per Renault Clio III BR0/1 CR0/1 1.2 16V KH_ BH_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,76 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 834324 VALEO per RENAULT CLIO III CLIO III Grandtour CLIO IV

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 180 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701475996, RENAULT 7701476816, RENAULT 7701478122, RENAULT 8200507366, RENAULT 8200745122, RENAULT 302052617R, RENAULT 306203381R, RENAULT 306206822R, DACIA 7701475996, DACIA 7701476816, DACIA 7701478122, DACIA 8200507366, DACIA 302052617R, DACIA 306206822R / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10072, WESTLAKE WNS112CSC, LuK 623 3321 33, LuK 618 3026 00, SASIC 5104060, VALEO 834112, VALEO 837424, LuK 623 3413 33, LuK 600 0197 00, LuK 600 0204 00, LuK 618 3086 34, STATIM 100.721, BORG & BECK HKT1319, LuK 624 3902 33, SACHS 3000 951 324, LuK 625 3052 33, RYMEC JT1493, HART 372 887, NEXUS F1R206NX, VALEO 834276, BLUE PRINT ADR163024, LuK 623 3701 33, VALEO 837432, LuK 622 3137 33, WESTLAKE WRN025, MECARM MK10072D, LuK 623 3275 33, LuK 622 3096 36, LuK 623 3709 33, LuK 625 3038 33 / Profilo mozzo: 21,8 x 20 / Numero di denti: 26
195,44 €
ebay.it

Prodotti simili

SACHS 3000 951 630 Kit frizione
102,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834324 Kit frizione RENAULT
255,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1493 RYMEC per RENAULT DACIA
106,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADR163024 BLUE PRINT per DACIA RENAULT
80,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita