Kit frizione 834135 VALEO per DACIA RENAULT

VALEO 834135 Kit frizione per DACIA,RENAULT

Kit frizione 834135 VALEO per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,54 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834135 VALEO per DACIA RENAULT

179,17 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834135 VALEO per DACIA RENAULT

190,18 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834135 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
198,95 €
Spedizione da 6,99 €

VALEO 834135 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione VALEO 200 mm 26 Denti Per Dacia Logan IAM-Expertise

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per DACIA RENAULT DOKKER DUSTER LOGAN LOGAN EXPRESS LOGAN MCV MEGAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,06 €
Spedizione gratuita

Valeo 834135 Kit Frizione Per Renault Megane II KM0/1 Dacia Duster HS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,68 €
Spedizione da 17,50 €

VALEO 834135 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,70 €
45.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 834135 VALEO per DACIA RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 200 / Diametro raccordo idraulico [mm]: 11.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: LADA 8200187171, LADA 8200446121, LADA 8201067155, LADA 8201069011, LADA 302050901R, LADA 302052307R, RENAULT 6001549054, RENAULT 7701474519, RENAULT 7701475246, RENAULT 7701476000, RENAULT 7701476973, RENAULT 8200187171, RENAULT 8200446121, RENAULT 8200764612, RENAULT 8201067155, RENAULT 8201069011, RENAULT 8201069012, RENAULT 302050901R, RENAULT 302052223R, RENAULT 302052307R, DACIA 6001549054, DACIA 7701476973, DACIA 8200187171, DACIA 8200446121, DACIA 8200764612, DACIA 8201067155, DACIA 8201069011, DACIA 8201069012, DACIA 302050901R, DACIA 302052223R / Tipo: Kit frizione / N° denti: 26 / Numero Fori fissaggio am Cuscinetto reggispinta: 2 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WRN013, LuK 622 3360 33, KAWE 962106CSC, BLUE PRINT ADN130189, EXEDY RNK2058, LuK 620 3119 33, SACHS 3000 950 663, LuK 622 3110 34, JAPANPARTS KF-030, MECARM MK10002D, KAWE 962111, ASHIKA 92-00-029, FAST FT64125, STATIM 100.735, BORG & BECK HK7713, BORG & BECK HK6797, VALEO 834320, VALEO 834107, VALEO 834134, VALEO 826303, VALEO 834094, BLUE PRINT ADR163017, NEXUS F1R108NX, BLUE PRINT ADR163056, BLUE PRINT ADR163013, VALEO 826812, VALEO 826479, BORG & BECK HKT1088, KAMOKA KC231, LuK 620 3119 09 / Profilo mozzo: 21,9 x 20 / Numero di denti: 26
178,54 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 834049 Kit frizione
196,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 834135 Kit frizione RENAULT DACIA
237,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit3P+Csc 834107
281,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADR163056 Kit frizione
141,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita