Kit frizione - VALEO 834129

VALEO 834129 Kit frizione

Kit frizione - VALEO 834129

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 834129 (kit3p Csc)

Spedizione entro giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione da 6,99 €

Kit frizione 834129 VALEO per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,69 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 834129 VALEO per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

321,28 €
Spedizione gratuita

VALEO 834129 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,86 €
54.85 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione per Citroën C4 Grand Picasso I Ua _ 2.0i 16V UD _

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione 837459 VALEO per CITROËN PEUGEOT
450,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 3241 34 LuK per CITROËN PEUGEOT
205,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 786081 Kit frizione
111,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 600 0300 00 LuK per CITROËN PEUGEOT
455,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione - VALEO 834129

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 229 / Info integrativa: Pezzo nuovo / Articolo complementare/Info integrativa 2: con disco frizione / Peso [kg]: 6,47 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 2052K0, 2052-K0 / Articolo complementare/Info integrativa: con spingidisco frizione, con dispositivo disinnesto centrale / Diametro esterno 1 [mm]: 230
275,99 €
ebay.it