Kit frizione 832106 VALEO per FIAT ALFA ROMEO

VALEO 832106 Kit frizione

Kit frizione 832106 VALEO per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,65 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE 2PZ FIAT 500L GRANDE PUNTO ALFA ROMEO MITO 1.3 MultiJet MJT 832106

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 832106 compatibile con ALFA ROMEO FIAT

120,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 832106

2-4 giorni lavorativi
121,66 €
121.66
Spedizione da 9,99 €

VALEO 832106 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,29 €
24.44 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 832106 Kit frizione

Disponibilità immediata
124,29 €
24.44 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 832106 Kit frizione

Disponibilità immediata
127,30 €
Spedizione gratuita

VALEO 832106 KIT FRIZIONE Alfa Romeo Mito (145)(2008->) 1,3 - 59kw 80cv multijet

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 832106

128,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alfa Romeo Mito Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 11- (832106) OEM Valeo
164,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fiat Punto Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 11- (832106) OEM Valeo
164,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fiat 500L Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 11- (832106) OEM Valeo
158,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SACHS 3000 951 546 Kit Frizione Per Fiat Panda (312_, 319_) 2012
110,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO - K3p+csc Fiat 500 Punto Mito 1.3d Multi 834113
172,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 832106 VALEO per FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con disco frizione, Utensili speciali non necessari per / Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 218 / Frizione: per veicoli con frizione a pressione / N° denti: 20 / Lunghezza [mm]: 743 / Dentatura esterna lato ruota: 21 / Forza di pretensione [N]: 5400 / Peso [kg]: 5,085 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 23 / Articolo complementare/Info integrativa: con spingidisco frizione, senza dispositivo disinnesto / Profilo mozzo: 23 x 20
114,65 €
ebay.it