VALEO 828807 Kit frizione

VALEO 828807 Kit frizione per MITSUBISHI

offerte usate a partire da

VALEO 828807 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
17.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828807 VALEO per MITSUBISHI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,31 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828807 VALEO per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,62 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Ø 250 MM 23 Denti Con Cuscinetto Distacco VALEO per E A.Mitsubishi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,44 €
Spedizione gratuita

VALEO 828807 Kit frizione per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,91 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 828807 Kit frizione

4-5 Werktage
230,99 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Frizione Per Mitsubishi L 200/Triton KA_T KB_T 2.5 DI-D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,18 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828807 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
272,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LuK Kit frizione 625 3106 00 per Mitsubishi L200 / Triton
191,14 €
191.53
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mitsubishi L200 / Triton Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 05- (828807)
219,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ADC430125 Kit frizione (MARCA-BLU PRINT)
148,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione JT1746 RYMEC per MITSUBISHI L200 / TRITON
133,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 828807 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:250; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 23 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
149,99 €
Amazon.it