VALEO 826719 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO SAT 826719

2-4 giorni lavorativi
185,09 €
185.09
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 826719 VALEO per FIAT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,56 €
Spedizione gratuita

VALEO 826719 KIT FRIZIONE Fiat Ducato autocarro 33 (2006->) 2,3 - 109kw 146cv jt

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,28 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826719 VALEO per FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,64 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE VALEO 826719 2 PEZZI FIAT DUCATO 2.3 D

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,11 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 826719

231,40 €
Spedizione gratuita

826719 Kit frizione (MARCA-VALEO)

234,13 €
Spedizione da 9,20 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 826719 VALEO per FIAT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit frizione VALEO 834037
275,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione Kit 2 Pz Fiat Ducato 2.3Jtd 826719 VALEO 826719
316,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 826719 Kit frizione FIAT
284,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 625 3165 09 per Fiat Ducato pianale piatto/Telaio
210,95 €
211.09
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valeo Kit Frizione Fiat Ducato 250-290 120 130 2.3 Multijet 88-96 kW 131 Hp
259,99 €
EUR 259,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 826719 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:254; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
163,29 €
Amazon.it