VALEO 822649 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione 822649 VALEO per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,85 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione 822649 VALEO per BMW X5 X6

146,32 €
Spedizione gratuita

VALEO 822649 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,53 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per BMW X5 X6 F15 F85 E70 G05

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,68 €
Spedizione gratuita
VALEO 822649 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 587; Lunghezza della rete [mm]: 518; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale: Alluminio; Articolo complementare / Info integrativa 2: con essiccatore; Refrigerante: R134a; Diametro di ingresso [mm]: 14; Diametro di scarico [mm]: 15; Peso [kg]: 3,83; Anno da: 12/2008; Codice motore: M57 D30 (306D3); Modello p. paesi: Cina
121,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NRF 350569 Condensatore climatizzatore
105,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, climatizzatore VALEO 822649
134,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,03 €
Nissens 940339 - Condensatore, Climatizzatore
107,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 269 000S Condensatore, Climatizzatore per BMW
153,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita