VALEO 821359 Kit frizione

VALEO 821359 Kit frizione per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

VALEO 821359 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,32 €
12.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 821359 VALEO per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,61 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 821359 VALEO per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,23 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 821359 VALEO per PEUGEOT FIAT

120,18 €
Spedizione gratuita

VALEO 821359 Kit frizione per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

133,00 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione VALEO 821359 compatibile con CITROËN FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,86 €
Spedizione gratuita

VALEO 821359 KIT FRIZIONE Citroen C5 berlina (2001->) 3,0 - 152kw 203cv v6 (xfx

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,79 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione VALEO 821359 per Citroën Fiat Peugeot, 21 Denti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,40 €
Spedizione da 19,99 €

VALEO Kit frizione 821359

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
VALEO 821359 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:235; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 21 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
85,32 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit Frizione Fiat Ducato Ricambio Auto 00- (821359) OEM Valeo
179,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Citroen Relay Ricambio Auto 00- (821359) OEM Valeo
179,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione Peugeot Boxer Ricambio Auto 00- (821359) OEM Valeo
179,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3PZ VALEO FIAT DUCATO AUTOBUS PEUGEOT BOXER CITROEN JUMPER 2.8 HDI
201,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 624184600 compatibile con FIAT
168,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita