VALEO 820542 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Termostato, Refrigerante 820542 Compatibile con: CITROËN JUMPER II Bus, JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, DAIHATSU CHARADE II, CHARADE III, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,27 €
278.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Termostato 820542 VALEO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT DAIHATSU LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

VALEO 820542 Termostato, refrigerante per CITROËN,DAIHATSU,FIAT,FORD,FORD AUSTRA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 9,99 €

Termostato 820542 VALEO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT DAIHATSU LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termostato, refrigerante NRF 725126
5,84 €
5.84
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 20SKV187 Termostato, refrigerante per CITROËN,FORD,PEUGEOT
37,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Termostato, refrigerante VEMO V25-99-0008
55,74 €
55.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 7.8412 Termostato motore
Spedizione gratuita
VALEO 820542 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 88; Tipo alloggiamento: senza alloggiamento; Diametro del tubo [mm]: 52; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; Peso [kg]: 0,08; Codice motore: CL11, CL61, DOFE, JXFB, PD20FMCR, P4-AT, P5-AT, DRFA/B/C/D/E, CYFF, CVFF; N° TECDOC motore: 18782, 18783, 15914, 18763, 15915, 17547, 17548, 17549, 18761, 18762, 23353, 18756, 18757, 21069, 26483, 44667; Anno fino a: 09/2015
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it