VALEO 818695 Intercooler per FIAT

VALEO 818695 Intercooler

VALEO 818695 Intercooler per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 818695 Intercooler

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Intercooler per FIAT 500 500 C PANDA PANDA VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,25 €
Spedizione gratuita

VALEO Scambiatore Di Calore LLK Alluminio Per Fiat Panda 0.9 1.3 D Multijet 4x4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,50 €
Spedizione gratuita
VALEO 818695 Intercooler per FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AVA QUALITY COOLING FT4455, AVA QUALITY COOLING FT4467, DENSO DIT09115, DENSO DIT09119, NISSENS 96271, NRF 30341, VAN WEZEL 17004455, VAN WEZEL 17014710 / Codice ricambio originale OE: FIAT 51930049, FIAT 52002837 / Articolo complementare/Info in: senza sensore / Profondità della rete [mm]: 64 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 290 / Peso [kg]: 2,19 / Lunghezza della rete [mm]: 127 / Altro codice identificativo: 818695 / Tipo prodotto: Intercooler
89,93 €
ebay.it