VALEO 818562 Intercooler

Prezzo più basso
4-5 Werktage
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler 818562 VALEO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,51 €
Spedizione gratuita

VALEO 818562 Intercooler per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore intercooler 818562 VALEO per BMW X5 X6

141,71 €
Spedizione gratuita

VALEO Radiatore Intercooler Per BMW 818562 76 mm senza Valvola AGR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,48 €
Spedizione da 19,99 €

Intercooler per BMW X5 X6

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,45 €
Spedizione gratuita

VALEO Intercooler Per BMW X5 E70 F15 F85 X6 E71 E72 F16 F86

217,07 €
Spedizione gratuita
VALEO 818562 Intercooler

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 157; Lunghezza della rete [mm]: 525; Profondità della rete [mm]: 108; Diametro di ingresso [mm]: 76; Diametro di scarico [mm]: 76; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico); Peso [kg]: 5,37; Zone climatiche: per climi caldi; Codice motore: B47D20B; N° TECDOC motore: 30401; Anno da: 08/2015; Anno fino a: 06/2018
125,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore intercooler Alluminio 96364 NISSENS per BMW X5 X6
112,67 €
112.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler THERMOTEC DAB012TT
Spedizione gratuita
Intercooler NRF 30359
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 1552508 Intercooler
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler AC630072 MAXGEAR per BMW X5 X6
81,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita