Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817842 VALEO per MERCEDES-BENZ

VALEO 817842 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817842 VALEO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,34 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817842 VALEO per MERCEDES-BENZ

92,71 €
Spedizione gratuita

VALEO 817842 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 817842 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

99,19 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 817842 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,09 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima per Mercedes-Benz Bus

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,65 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Mercedes-Benz Bus

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110056
53,06 €
53.08
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 817842 Condensatore climatizzatore MERCEDES-BENZ
154,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94674
80,00 €
79.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35776
71,38 €
71.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817842 VALEO per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 14 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 6398350070, MERCEDES-BENZ 6398350370, MERCEDES-BENZ 6398350700, MERCEDES-BENZ A6398350070, MERCEDES-BENZ A6398350370, MERCEDES-BENZ A6398350700 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 682 / Lunghezza della rete [mm]: 391 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: ERA 667064, KRAFT AUTOMOTIVE 0221015, THERMOTEC KTT110056, AVA QUALITY COOLING MSA5352D, NISSENS 94674, HART 608 682, DENSO DCN17050, MAHLE AC 761 000P, ABAKUS 054-016-0006, HC-Cargo 260428, KAMOKA 7800340, NRF 35776, VAN WEZEL 30005352, MAXGEAR AC822249, NTY CCS-ME-005, VEMO V30-62-1042, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.59.133, MAHLE AC 761 000S, MAGNETI MARELLI 350203883000
87,34 €
ebay.it