Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817244 VALEO per AUDI SKODA VW

VALEO 817244 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817244 VALEO per AUDI SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,43 €
Spedizione gratuita

VALEO 817244 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817244 VALEO per AUDI SKODA VW

76,88 €
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore, Climatizzatore 817244 Compatibile con: AUDI A3, TT, TT Roadster, PEUGEOT 306 Break, SEAT LEON, TOLEDO II, SKODA OCTAVIA I, OCTAVIA I Combi, SUBARU LEGACY III, VW BORA I

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,48 €
21.9 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Condensatore Climatizzatore Radiatore Per VW Golf IV 1J1 Audi A3 8L1

103,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF Condensatore radiatore climatizzazione 35227 per Audi Skoda VW Seat
54,64 €
54.64
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94310
57,73 €
57.73
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110003
44,51 €
44.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC856885 Condensatore climatizzatore
56,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 817244 VALEO per AUDI SKODA VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J08200411B, AUDI 1J0820413B, AUDI 1J0820413D, AUDI 1J0820413L, AUDI 1J0820413N, AUDI 8N0 820 411 A, AUDI 8N0820411A, SEAT 1J08200411B, SEAT 1J0820413D, SEAT 1J0820413L, SEAT 1J0820413N, SKODA 1J08200411B, SKODA 1J0820413B, SKODA 1J0820413D, SKODA 1J0820413L, SKODA 1J0820413N, VW 1J08200411B, VW 1J0820411N, VW 1J0820413B, VW 1J0820413D, VW 1J0820413L, VW 1J0820413N, VAG 1J08200413B, VAG 1J0820411B, VAG 1J0820413A, VAG 1J0820413E, VW (FAW) L1J0820413D / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 360 / Lunghezza della rete [mm]: 588 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN32022, NTY CCS-VW-006, BOSCH 1 986 AD2 025, DELPHI TSP0225113, VEMO V15-62-1005, HC-Cargo 260493, MAGNETI MARELLI 350203735000, MAHLE AC 180 000P, ABAKUS 053-016-0007, MAXGEAR AC856885, THERMOTEC KTT110003, VAN WEZEL 03015130, DENSO DCN32017, ABAKUS 053-016-0007-A, ERA 667062, KRAFT AUTOMOTIVE 0220060, KAMOKA 7800141, vika 28200005901, MAHLE AC 180 000S, NISSENS 94310, AVA QUALITY COOLING AI5130, NRF 35227
72,43 €
ebay.it