Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815151 VALEO per MITSUBISHI

VALEO 815151 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815151 VALEO per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,13 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815151 VALEO per MITSUBISHI

289,91 €
Spedizione gratuita

VALEO 815151 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 815151 Compressore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,93 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore Climatizzatore Per Mitsubishi L 200/Triton Pajero Sport I

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815151 VALEO per MITSUBISHI
289,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WALKER Compressore Climatizzatore per Mitsubishi L 200/Triton KB T KA WCP00325
745,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 815151 VALEO per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

ID compressore: DKS17D / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7813A172, MITSUBISHI (GAC) 7813A172 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Olio compressore: PAG 46 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Limitazione del produttore: VALEO ZEXEL
273,13 €
ebay.it