Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814390 VALEO per FORD FOCUS III

VALEO 814390 Condensatore, Climatizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814390 VALEO per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,34 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814390 VALEO per FORD FOCUS III

93,77 €
Spedizione gratuita

VALEO 814390 Condensatore, Climatizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,47 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 814390 Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo 814390 Condensatore Climatizzatore Per Ford C-Max II Grand C-Max Focus III

112,90 €
Spedizione da 17,50 €

VALEO Condensatore, Climatizzatore 814390 Compatibile con: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940183
93,12 €
93.03
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD AC887423
67,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Ford C-Max II Dxa / CB7
130,92 €
131.07
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, climatizzatore EASY FIT NRF 350052
80,76 €
80.76
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT110298 Condensatore climatizzatore
70,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 814390 VALEO per FORD FOCUS III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1693590, FORD 2002808, FORD 8V61-19710-FB, FORD 8V6119710FB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 600 / Lunghezza della rete [mm]: 471 / Diametro ingresso [mm]: 15 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005488, ERA 667248, NISSENS 940183, DELPHI CF20147, ABAKUS 017-016-0031, KRAFT AUTOMOTIVE 0222113, AVA QUALITY COOLING FD5488D, NTY CCS-FR-028, KAMOKA 7800058, HART 621 635, MAHLE AC 780 000S, DENSO DCN10029, VEMO V25-62-0027, MAXGEAR AC887423, NRF 350052, THERMOTEC KTT110298
88,34 €
ebay.it