Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813144 VALEO per RENAULT OPEL

Valeo 813144 Compressore Aria Condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813144 VALEO per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,48 €
Spedizione gratuita

Valeo Compressore, Climatizzatore 813144 Compatibile con: Opel VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, Renault Espace IV, TRAFIC II Bus, TRAFIC II Kasten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,40 €
1480.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813144 VALEO per RENAULT OPEL

342,29 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Valeo 813144 Valeo Origins New Oe Technology per Opel

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,99 €
EUR 151,30 / 100 ml
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Valeo 813144 Valeo Origins New Oe Technology per Opel

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,99 €
EUR 151,30 / 100 ml
Spedizione gratuita

VALEO 813144 Compressore, Climatizzatore per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,35 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 813144 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
369,99 €
Spedizione da 1,99 €

Klimakompressor 12 V R 134a VALEO per u.a. RENAULT ESPACE DCS Ø 119 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,17 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Climatizzatore Per Renault Espace IV Trafic II Bus Opel Vivaro

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813144 VALEO per RENAULT OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 8200 454 172, NISSAN 8200454172, OPEL 4431984, OPEL 4432039, OPEL 8200 454 172, OPEL 8200454172, OPEL 93161916, RENAULT 7711368772, RENAULT 8200 454 172, RENAULT 8200454172, VAUXHALL 8200 454 172, VAUXHALL 8200454172, VAUXHALL 93161916, RENAULT TRUCKS 8200454172 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: FAST FT56311, BOSCH 1 986 AD1 059, CEVAM 8600255, LUCAS ACP733, MAHLE ACP 72 000P, MAHLE ACP 72 000S, VAN WEZEL 4300K069, HC-Cargo 241155, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, VEMO V46-15-0004, ELSTOCK 51-0634, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, NRF 32425, VAN WEZEL 4300K389, MEAT & DORIA K12124, THERMOTEC KTT095015, HOFFER K12124, MAXGEAR AC386670, VALEO 813644, NISSENS 890947, Airstal 10-1662 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 230 / Limitazione del produttore: VALEO
322,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Compressore D'Aria per Opel Vivaro Renault Espace
389,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890656 NISSENS per RENAULT NISSAN OPEL
251,92 €
251.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 813144 Compressore aria condizionata Climatizzatore RENAULT OPEL
495,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore Valeo per OPEL VIVARO A 2.0 CDTI 813144
416,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,03 €
Compressore, condizionatore d'aria NRF 32425G
212,98 €
212.98
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €