Riscaldatore abitacolo 811517 VALEO per CITROËN DS

VALEO 811517 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Riscaldatore abitacolo 811517 VALEO per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,45 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 811517 VALEO per CITROËN DS

71,59 €
Spedizione gratuita

VALEO 811517 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 811517 Compatibile con: CITROËN C3 II, C3 II Kasten/Schrägheck, C4 CACTUS, DS3, DS3 Cabriolet

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,76 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo 811517 VALEO per CITROËN DS

Offerta più conveniente

Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6448-V3, CITROËN 6448V3, DS 6448-V3, DS 6448V3 / Profondità della rete [mm]: 26 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 155 / Lunghezza della rete [mm]: 180 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AH 190 000P, NISSENS 72986, HART 618 638, NRF 54359
67,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54359
45,45 €
45.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 72986 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
64,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita