VALEO 811512 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore abitacolo 811512 VALEO per VOLVO LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo 811512 VALEO per VOLVO LAND ROVER

62,96 €
Spedizione gratuita

VALEO Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo 811512

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,28 €
88.82 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Scambiatore Di Calore Radiatore Per Volvo XC60 D4 D5 AWD V60 Land Rover

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita
VALEO 811512 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 173; Lunghezza della rete [mm]: 180; Profondità della rete [mm]: 26; Materiale: Alluminio; Peso [kg]: 0,78; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr., per veicoli con riscaldamento supplementare elettr.; N° TECDOC motore: 23985, 25778, 31055; Codice motore: D5204T7, D4204T11, D87PHEV, B5204T9; N° telaio (VIN) da: FG000001; Anno modello fino a: 2018
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nissens Scambiatore di calore 73645 per riscaldamento abitacolo LR002632
46,00 €
45.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 54340 NRF per VOLVO
36,44 €
36.18
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €