VALEO 803688 Disco frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Frizione VALEO Ø 225 mm 23 Denti 26,14 x 23,16 per u.a. HYUNDAI H100

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,22 €
Spedizione gratuita
VALEO 803688 Disco frizione

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro esterno [mm]: 225; Diametro interno [mm]: 150; Profilo mozzo: 26,14 x 23,16; N° denti: 23; Peso [kg]: 1,52; Anno fino a: 06/1994; Codice motore: D4BX; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Tipo di trasmissione: KM135M, KM135F
49,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it