Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786029 VALEO per FORD FOCUS I

VALEO 786029 Kit frizione per FORD,FORD AUSTRALIA

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786029 VALEO per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,12 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786029 VALEO per FORD FOCUS I

87,17 €
Spedizione gratuita

VALEO 786029 Kit frizione

4-5 Werktage
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 786029 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,72 €
18.88 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 786029

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,84 €
Spedizione gratuita

VALEO 786029 Kit frizione per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,54 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione - VALEO 786029

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,40 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit Di Fascetta Per Ford Focus Berline DFW 1.8 16V 1.6 DNW

119,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO 786029 Kit frizione FORD
110,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 834010 (kit3p Csc)
150,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Kit frizione ADF123014
86,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 826055. Kit frizione
93,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADF1230143 Kit frizione
120,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 786029 VALEO per FORD FOCUS I

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 220 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1077991, FORD 1077992, FORD 1116674, FORD 1122236, FORD 1252272, FORD 1354396, FORD 1354397, FORD 3S417540B1A, FORD PX5417540B1C, FORD PX5417540B2C, FORD PXS4-17540-B1D, FORD PXS417540B1D, FORD RM3S41-7540-B1A, FORD RM3S417540B1A / Tipo: Kit frizione / N° denti: 17 / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2266, KAMOKA KC102, VALEO 834010, VALEO 834009, BLUE PRINT ADF123016, JP GROUP 1530410610, HART 336 305, WESTLAKE WFD013, KEY PARTS KC7427, KRAFT AUTOMOTIVE 1612423, JAPANPARTS KF-FO02, BLUE PRINT ADF1230143, BLUE PRINT ADF123074, KAWE 962971CSC, ASHIKA 92-FO-FO02, JP GROUP 1530405510, KAWE 961371, BORG & BECK HK7427, BORG & BECK HKT1137, BORG & BECK HKT1078, LuK 622 2414 33, SACHS 3000 951 024, WESTLAKE WFD013CSC, MECARM MK9616, NEXUS F1G202NX, KAMOKA KC006, LuK 622 2414 34, NEXUS F1G205NX, NEXUS F1G038NX, BLUE PRINT ADF123014 / Numero di denti: 17
82,12 €
ebay.it