VALEO 735050 Radiatore motore

VALEO 735050 Radiatore, Raffreddamento motore per HONDA

VALEO 735050 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 735050 VALEO per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,19 €
Spedizione gratuita

VALEO Radiatore, Raffreddamento motore 735050 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,77 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento saldate 735050 VALEO per HONDA ACCORD VII

109,53 €
Spedizione gratuita
VALEO 735050 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 709; Lunghezza della rete [mm]: 375; Profondità della rete [mm]: 16; Materiale: Alluminio; Tipo alloggiamento: Alloggiamento in plastica; Diametro di ingresso [mm]: 33; Diametro di scarico [mm]: 32; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore olio; Articolo complementare / Info integrativa 2: con regolatore refrigerante; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Peso [kg]: 6,08; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 5 marce
97,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 68152
86,76 €
86.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 53391
76,04 €
76.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €