Radiatore Raffreddamento Motore Valeo 732549 per Opel Vauxhall Chevrolet

VALEO 732549 Radiatore motore

Radiatore Raffreddamento Motore Valeo 732549 per Opel Vauxhall Chevrolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,38 €
Spedizione gratuita

Radiatore Raffreddamento Motore Valeo 732549 per Opel Vauxhall Chevrolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,38 €
Spedizione gratuita

VALEO Radiatore, Raffreddamento motore 732549 Compatibile con: OPEL ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, ZAFIRA A Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,13 €
Spedizione gratuita

VALEO 732549 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Radiatore Motore Alluminio Per Opel Astra G CC F48_ F08_ 1.6 16V F75_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 630041
51,16 €
51.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 50562A
46,86 €
46.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NISSENS 632461
55,12 €
55.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore, raffreddamento motore NRF 50562
59,58 €
59.58
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Radiatore Raffreddamento Motore Valeo 732549 per Opel Vauxhall Chevrolet

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 610 mm / Larghezza [mm]: 378 mm / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 378 mm / Peso [kg]: 2,8 kg,4,23 kg / oemnumbers: 732549 / producttype: Radiatore, Raffreddamento motore / oenumbers: 1300196,1300214,1300257,9011948,9119482,9193265 / Spessore [mm]: 23 mm / Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con radiatore olio / Profondità della rete [mm]: 23 mm / Materiale: Alluminio / Uscita-Ø [mm]: 35 mm / Larghezza della rete [mm]: 600 mm / articlenumber: 732549 / Entrata-Ø [mm]: 35 mm
70,38 €
ebay.it