Ventola abitacolo 715223 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Valeo 715223 - Ventola Abitacolo

Ventola abitacolo 715223 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,05 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo 715223 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

150,77 €
Spedizione gratuita

VALEO 715223 Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
154,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Ventilatore abitacolo 715223

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,61 €
Spedizione gratuita

Blower Abitacolo Interno 300 W 2 Poli VALEO 715223 per PEUGEOT 308

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,91 €
Spedizione gratuita

VALEO Ventilatore Interno Per Peugeot 308 I 4A_ 4C_ 4E_ 4H_ 4B_ Citroën C4 II B7

205,88 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo 715223 VALEO per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6441-CZ, CITROËN 6441CZ, PEUGEOT 6441-CZ, PEUGEOT 6441CZ, PEUGEOT (DF-PSA) 6441CZ, DS 6441-CZ, DS 6441CZ / Tipo: Motore della ventola / Potenza: 300 / Codice ricambio equivalente: NRF 34368, NISSENS 87399 / Diametro: 141
142,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Ventilatore abitacolo compatibile con CITROËN PEUGEOT DS 34368
66,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 87399 Ventilatore abitacolo
102,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita