VALEO 652103 Cavo di carico, Veicolo elettrico

offerte usate a partire da

VALEO 652103 Cavo di carico, Veicolo elettrico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

Valeo Ineez 652103 - Cavo di Ricarica per Veicoli elettrici o ibridi Plug-in con Borsa per Il Trasporto, Tipo 2 su Tipo 2-7,4 kW, 5 Metri

Unknown
162,98 €
52.92 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Valeo Ineez 652103 - Cavo di Ricarica per Veicoli elettrici o ibridi Plug-in con Borsa per Il Trasporto, Tipo 2 su Tipo 2-7,4 kW, 5 Metri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,68 €
61.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Valeo Ineez 652103 - Cavo di Ricarica per Veicoli elettrici o ibridi Plug-in con Borsa per Il Trasporto, Tipo 2 su Tipo 2-7,4 kW, 5 Metri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,36 €
Spedizione gratuita

Cavo di Carica Veicolo Elettrico 7,4 Kw 32 A Tipo 2 5 M VALEO per U. A. Tesla

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,63 €
Spedizione gratuita

VALEO 652103 Cavo di carico, Veicolo elettrico

Offerta più conveniente

Tipo spina: Connettore di carica tipo 2; ID Tipo di spina: TYPE 2; Potenza [KW]: 7,4; Lunghezza cavo per carica batteria [m]: 5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con borsa custodia; Tensione [V]: 230; Corrente di carica max. [A]: 32; Fasi: 1; Peso [kg]: 3,08; Tipo protezione (IP-Code): IP55; Temperatura di lavoro da [°C]: -30; Temperatura di lavoro fino a [°C]: 50; Certificato: CE / TUV / UKCA, EN 50620/A1:2019, IEC 62893-1/A1:2020, EN IEC 61851-1:2016, IEC 62196-1:2014, IEC 62196-2:2016
161,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it