VALEO 564139 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit ganasce freno 564139

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,93 €
Spedizione gratuita

VALEO Set Ganasce Freno Posteriori LUCAS per Ford Fiesta VI 564139

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 753
24,13 €
24.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-0497.2 Kit ganasce freno per FORD
Spedizione da 9,99 €
VALEO 564139 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza cilindretto freno; Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200; Sistema frenante: LUCAS; Larghezza [mm]: 32; Peso [kg]: 1,32; Anno fino a: 05/2013, 05/2017, 09/2015; Anno da: 05/2016
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it