Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368222 VALEO per HYUNDAI

VALEO 368222 Sonda lambda

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368222 VALEO per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,42 €
Spedizione gratuita

VALEO 368222 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368222 VALEO per HYUNDAI

88,55 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda lambda 368222 Compatibile con: HYUNDAI i20 ACTIVE, i20 II, i20 II Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda Lambda Regolazione 368222 per Hyundai i20 1.2 1.4

113,02 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368222 VALEO per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 39210-03090, HYUNDAI 39210-3CEE0, HYUNDAI 3921003090, HYUNDAI 392103CEE0 / Pressione comando [bar]: 4 / Posizionamento sul veicolo: davanti al catalizzatore / Codice ricambio equivalente: EPS 1.998.361, MEAT & DORIA 81851, DELPHI ES21265-12B1, HOFFER 7481851, FACET 10.8361, BOSCH 0 258 986 754
83,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES21265-12B1
32,97 €
32.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 986 754 Sonda lambda per HYUNDAI,HYUNDAI (BEIJING),KIA
89,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita