VALEO - Pastiglie freno First - 302711 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

VALEO 302711 Kit pastiglie freni

VALEO - Pastiglie freno First - 302711 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,13 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO - Pastiglie freno First - 302711 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,03 €
Spedizione gratuita

VALEO 302711 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO - Pastiglie freno First - 302711 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,66 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302711 VALEO per SUZUKI SX4 S-CROSS VITARA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302711 VALEO per SUZUKI SX4 S-CROSS VITARA

41,33 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Assale Anteriore Fisso per Suzuki Vitara Ly SX4 S-CROSS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,06 €
Spedizione gratuita
VALEO - Pastiglie freno First - 302711 - Set di 4 pastiglie - Asse anteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Offerta più conveniente

SPECIFICHE: Posizione di montaggio: Asse anteriore, Sistema frenante: AKEBONO, Numero WVA: 25979; DIMENSIONI (in mm): Larghezza: 141,9, Altezza: 54,5, Spessore: 15,8 Qualità Premium: le nostre pastiglie per freni soddisfano gli stessi standard di qualità delle parti originali per garantirne la durata e le prestazioni LA SCELTA DI SICUREZZA: Il perfetto equilibrio tra efficienza, durata e prezzo per offrire un'esperienza di frenata ottimale anche in condizioni difficili SALUTE E SICUREZZA: Le nostre pastiglie dei freni sono prive di amianto e rame; sono inoltre certificate ECE-R90 per essere conformi alle normative europee QUALITÀ VALEO: Dal 1923, Valeo ha accumulato una lunga esperienza come specialista della frenata per offrirti comfort, sicurezza e durata
26,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 79 032, anteriore
37,03 €
37.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADK84241, anteriore
26,65 €
26.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TMD Friction Services 2597901 Kit pastiglie freno, Freno A Disco
37,72 €
37.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2664, anteriore
24,32 €
24.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €