VALEO 302657 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO - Pastiglie freno First - 302657 - Set di 4 pastiglie - Assale posteriore - Completamente attrezzate con accessori montati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,04 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Ford Transit Scatola Fcd Fdd

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita
VALEO 302657 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 137; Altezza: 61; Spessore: 18; Larghezza 2 [mm]: 137; Altezza 2 [mm]: 59; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 537; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25603, 25604; Codice FMSI: D1786-9013; Peso [kg]: 1,7; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; Pneumatici: per pneumatici singoli; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico; Anno da: 05/2016; Anno fino a: 04/2024
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP2662, posteriore
25,47 €
25.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 302657A Kit pastiglie freni
34,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Brembo P 24 187 - Pastiglia Freno - Posteriore
38,23 €
38.23
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 186401 per TRANSIT Furgone 2.2 2011-2014
49,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 796, posteriore
25,02 €
25.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €