VALEO 302634A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 302634A VALEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

VALEO Imbottiture per freni Expert 302634A, Set di 4 imbottiture, Asse posteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302634A VALEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita

Set Pastiglie Freno Disco Posteriori 17,3 mm VALEO per OPEL CORSA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,21 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriori per Fiat Grande Punto 199 per Opel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita
VALEO 302634A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: BOSCH; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 103; Altezza: 47; Spessore: 17; N° WVA: 24349; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 0,965; Anno da: 12/2010, 07/2009; Anno fino a: 09/2014, 12/2011, 11/2010; per diametro disco freno [mm]: 264; N° VET fino a: 1631134
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP1965, posteriore
17,07 €
17.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €