VALEO 302627A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302627A, Set di 4 imbottiture, Asse posteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302627A VALEO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 302627A VALEO

36,01 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi Posteriori VALEO 17,6 mm TRW FIAT TIPO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,38 €
Spedizione gratuita
VALEO 302627A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti, con lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 95,8; Altezza: 47,5; Spessore: 17,6; Larghezza 2 [mm]: 95,8; Altezza 2 [mm]: 48,1; Spessore 2 [mm]: 17,6; N° WVA: 25973, 25974, 25975; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Tipo funzionamento: meccanico; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 0,895; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno modello da: 2020; Codice dotazione: 5LR, 0PP
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16903, posteriore
16,65 €
16.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3246, posteriore
23,02 €
22.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo Pastiglie freno P 23 190 Posteriore Set di 4 per Fiat Tipo
55,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €