VALEO 302604A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Imbottiture per freni Expert 302604A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,70 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Dischi Anteriori 19 mm VALEO per u.a. PEUGEOT J5 302604A

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,78 €
Spedizione gratuita
VALEO 302604A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni, senza lamierino anticigolío; Larghezza [mm]: 130; Altezza: 71; Spessore: 19; Larghezza 2 [mm]: 130; Altezza 2 [mm]: 72; Spessore 2 [mm]: 19; N° WVA: 20741, 20787; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Tipo funzionamento: elettrico; Vibrazione/Oscillazione: senza antivibrante; Marchio controllo: ECE-R90; Peso [kg]: 1,48; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Anno da: 07/1983, 09/1990, 11/1981, 07/1988, 07/1990, 06/1985, 07/1982, 10/1989, 07/1987; Anno fino a: 08/1990, 01/1994, 06/1990, 02/1994, 07/1983
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno DELPHI LP378, anteriore
18,58 €
18.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €